Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
США и Израиль атаковали ИранПереговоры о мире на Украине
Общество

В Приморье воспитательница пыталась силой уложить ребенка спать и выставила его в коридор

В Уссурийске завели дело на воспитательницу, применившую силу к ребенку

Воспитательница из Уссурийска попыталась уложить ребенка спать и стала фигуранткой уголовного дела. Об этом сообщает «Подъем».

На кадрах с камер видеонаблюдения заметно, как педагог пытается уложить мальчика в кровать перед обеденным сном, но ребенок начинает капризничать, и женщина пытается уладить вопрос силой.

По словам родителей воспитанника, после этого воспитательница отвела их сына в коридор, чтобы он не мешал другим детям. Взрослые заявили, что педагог грубо дергала ребенка. После произошедшего у него остались синяки.

«У мальчика задержка речевого развития, он может капризничать и требует индивидуального подхода при общении», – сообщается в публикации.

В администрации детского сада сообщили, что сейчас в ситуации разбираются правоохранители. По словам сотрудников, в соцсетях «написано не то, что на самом деле».

Ситуацией заинтересовались в СК РФ. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. На данный момент следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее в Екатеринбурге женщина потребовала от детского сада полмиллиона рублей после того, как там травмировалась ее дочь.

 
Россияне бросились за «копейки» скупать недвижимость на бирже. Реально ли так заработать?
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!